Когда у них наладится, что будет? - вопрос №4314012

М а р а т 48
Св е т да на 38
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, отношения между ними очень болезненные, замешаны на обмане, неискренности, сердце болит и кровоточит, один из партнеров или уже ушел, принял такое решение, или уйдет. там конец без возврата, на легком отношении все началось (начнется) и так дальше и пошло. мой вердикт, на данный момент лучше ничего не поправлять, не вмешиваться. ситуация затянулась, тяготит партнеров
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Сложностей в паре очень много, да и так уже сложно назвать это все, трещина большая. И она трудно заживает. Не затягивается почти. Так как новые ссоры не дают этого сделать.
Не скоро у вас всё будет хорошо, это потому что вы не по судьбе друг другу.
Через 5 месяцев станет значительно лучше. Будет новый этап в отношениях.
В июне все наладится.