Хотелось узнать, что нас ждет в будущем,, разница в 15 лет меня пугает - вопрос №4314055

3 ответа

Ответы

У вас возможно счастливое будущее, которое наполнено положительными эмоциями и взаимными чувствами, но ваша неуверенность многому мешает. Идет она от вашего самоощущения, состояния и в неуверенности в себе (в некоторых моментах).
отношения продолжатся
Вы не бойтесь, это еще не много. Он мужчина серьезные и относится к вам серьезно