Сойдемся ли ы обратно с мужем после развода? - вопрос №4314127

Лучший ответ по мнению автора

Скорее да, чем нет, после развода все же чувства есть и отношения не смотря на это не оконченные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть вероятность прецедентов на сближение. Но я не вижу по картам, чтобы старые проблемы были решены.
Доброго, нет, не сойдетесь, кто-то из вас принял решение оставить отношения насовсем, и закрыть эту тему