родственные души? есть духовная связь? яна 02.03.1994 сергей 19.10.1994 - вопрос №4314154

Ответы

Вообще никакой связи.
Не вижу сокральной подоплеки в ваших отношениях. А земную тягу и интерес- вполне. Думаю для начала чего-то хорошего этого вполне достаточно.
Кармическая
Доброго, определенно родственные, если вы пара уже семейная, или только будете, то у вас все будет хорошо, даже если вы друзья, то действительно понимание на высоком духовном уровне.