Здравствуйте. Мне приснился сон- я вышла из своего подъезда (у меня 3 подъезд) и увидела на улице на асфальтовой дороге напротив 2 подъезда моего дома стоял гроб, в гробу был покойник и гроб - вопрос №4314198

был закрытый, а рядом вроде еще один гроб был поменьше-был тоже закрытый. Гробы были обтянуты ярко- красной тканью, ткань немного блестела золотистым цветом, была очень красивая. Потом к гробам подошло много людей, они стояли около гробов с цветами. Я обратила внимание во сне на гробы-они были красного цвета, очень красивые, на ткани был рисунок- похоже на цветы. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть гробы, во сне, чаще всего, — к преодолению препятствий. Но также, гроб — это канал в потусторонний мир, который можно толковать, как, завершение, в жизни, одного периода и, начало другого. Добрых Снов!
06.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к вестям
06.05.21
Доброго, по описанию и энергетике исходящей от вас и вашего сна я не ощущаю беды. Это сон символизирует долгую жизнь, красный цвет — к крепости духа и здоровья. золотистый — к прибыли.
06.05.21
намек что жизнь коротка, а смысл жизни в труде
07.05.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store