Невеста. - вопрос №431420

Видела во сне себя невестой(на самом деле я не замужем), видела гостей на моём празднике, застолье, я пила шампанское, но жених был не рядом со мной, а с гостями.Что может означать этот сон.Благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, если вы собираетесь замуж, придайте значение этому сну, возможно между вами и женихом дистанция, что может повлиять на вашу совместную жизнь. Так же сон может даваться как подсказка. Всех благ

Неонила