Я ушла от мужа, он ушел от жены, но в браке у него остался ребёнок, он гулял с ним по возможности, всё у нас было прекрасно, дружно, ну бытовые мелкие ссоры ни кто не отменял, он заботился обо мне, - вопрос №4314441

оберегал, но месяц назад он стал очень сильно выпивать, если раньше за ужином 3 рюмки, то а последние время и поллитра мог выпить водки, как будто заливал что-то, на меня перестал внимание обращать, хотя ещё совсем не давно, зажимал в доме, на каждом углу, чувства очень сильные были, а недавно с месяц назад он как будто избегать стал, напьется вечером и спать, а последний раз, я вернулась с работы, а меня в встречает совершенно чужой мне человек, он собрался, взял собаку под мышку, сказал что любит, но вместе быть не можем, хотел поцеловать, но я не далась, потому что мне не понятно поведение, на что он сказал ты не входила в мои планы и с опущенными глазами закрыл за собой дверь
3 ответа

Ответы

А вопрос в чём… По описанию это признаки магического воздействия скорее всего от его жены бывшей
Жена его домой притянула, есть такие средства, вот и всё, догулялся до ручки, теперь и вам пора к себе домой, если ваш муж вас назад примет, постарайтесь наладить отношения в своей семье. Привороженные мужчины пьют, и хорошо что не побил вас, а мог, вы у него вызывали уже раздражение, потому и напивался, что видеть уже не мог, и сам себе плохо понимал, чувствует себя виноватым и перед вами и перед женой, всюду плохой, потребуется значительное время, пока он вернется сам к себе, если не добавят ему присыпок.
Скорее воздействие от бывшей жены