Здравствуйте.приснилось что я младший лейтенант пришла на проверку в общагу.угомонила подростков. Потом пошла в больницу на проверку,увидела палату в которой я когда то лежала с выкидышем,сидела - вопрос №4314448

бабушка старенькая, другая кровать была пустая, сначало думала зайти или нет, все таки зашла, и увидела кровать на ней деткая кроватка маленькая типо колыбели и в колыбеле стоит красивое деоевл, мне стало плохо, я пытаюсь выйти из палаты в глазах потемнело. К чему это? Сейчас у меня задержка 3 дня
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень значительный сон, о женском родовом канале, вы та самая девочка в  колыбели, и та самая одинокая старушка, страшно стало, выйти  или зайти, мечется ваша душа, на подсознании ваш выкидыш и больница, палата вам запомнилась и образ в памяти сохранился, видимо у вас на душе огромное чувство вины, нужно срочно родить, чтобы избавиться от подобных образов тоски, назревают душевные раны,  не заживает, глаза — зеркало души, как всем известно, вот здесь у вас  и потемнело, формы лейтенанта — рамки ограничений.
Лучший ответ по мнению автора

Натали