У меня есть мужчина, который живёт в гражданском браке. Что меня ждёт с этим человеком в будущем? Не могу его бросить - вопрос №4314459

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, лучше сообщать ваши конкретные данные, как даты, время и место рождения, будет точный прогноз по отношениям, пока лишь по энергетике, настроиться довольно сложно, открывается вам XIV Аркан Таро, и значит, ваши отношения могут быть довольно продолжительными, они вам нужны, как глоток воздуха, видимо он к вам также настроен, как и вы к нему, идет взаимная симпатия и притяжение, перелив энергетики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего не ждет.