Изменяет ли мне муж Игорь и с кем??? Мне важно это знать для определения в дальнейшем - вопрос №4314519

Ответы

Здравствуйте! Похоже, что этот вопрос к экстрасенсу или к специалисту в области гадания или к тарологу.
 Но я думаю, что лучше задать этот вопрос себе. " Не изменяю ли я себе, находясь в отношениях с человеком, которого подозреваю в измене? "
Вы знаете ответ на этот вопрос. Любви Вам и понимания себя.
Гульнара, измена и предательство, как понятия относящиеся к Родине, к отчизне своей, вы жена и ваш муж с вами, так в чём же тогда «измена», если он с кем-то погулял без вас, то не станет хуже к вам относиться, скорее наоборот. Жена хозяйка в доме, и строгая душа для своего мужа. Измена неправильное слово и не для семьи.
Сами будьте верной своему мужу и гоните от себя мысли от Лукавого, и всё у вас будет укрепляться в доме.