Здравствуйте.Какие перспективы отношений,чувства,намерения мужчины ко мне? Есть ли измены? Евгения 19.11.1985 Михаил 19.11.1995 - вопрос №4314576

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

любит вас… измен нет… ревновать не стоит, он может общаться со всеми, но изменят не будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы нравитесь мужчине и у него есть на Вас планы. В перспективе у вас развитие серьезных  отношений. Михаил проявит себя.
Отношения будут между вами, но вы всё время будете не доверять, этому есть основания. Он имеет связь на стороне от вас
Пока нет измен но в будущем будут, чувства взаимны сейчас