Здравствуйте, Анна! Обычно , когда задаёшь вопросы, пишут вы на дне финансового благополучия и вам нужен волшебный амулет, и это мною не приемлемо, простите, но уверенна, Вы не будете предлагать - вопрос №4314666

такое. Мне интересно моё состояние по нездоровью моему, можно об этим побеседуем?
2 ответа

Ответы

Выбирайте любого эксперта вам помогут
но счёт денег и финансов можно исправить всё если захотеть и без всякого там амулетов. а через молитву к святым. тут главное играет вера и для благих целей святые придут на помощь. что же по здоровью скажу так ваша энергетика не разрушена я не скажу что у вас есть опасная болезнь или вас ждёт угроза но вот то что вы как бы с прохладцей относитесь к здоровью это факт спускаете на тормозах и обращаетесь к врачам когда сильно прижимает да болеть ни кто не хочет и бегать по больницам но держа ситуацию под контролем можно избежать много проблем