Здравствуйте,помогите как сделать чтоб желание быстрее исполнилось, одна осталась не понятно где в селе у мужа сам он в командировке сколько это будет продолжаться ничего хорошого меня не ждет да - вопрос №4314668

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы верующий человек воздайте молитву.всевышнему и главное в молитве вера. так же есть простой ритуал это нить любого цвета см 5-10 идя куда то по делам возьмите эту нить завяжите узелком её и скажите на узелок слова как этот узелок завязан так и у меня рабы божьей(имя ваше)дело бы сошлось.и сказать на узелок какое дело.три раза сказать положить потом эту нить за порог дома и идти по своим делам не оборачиваясь. а вообще то скажу что карты на желания вам сулят удачу но не крах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исполнить желание нужно, тогда оно сбудется