буду ли я счастлива с любимым в будущем - вопрос №4314813

3 ответа

Ответы

для того чтобы ответить на ваш вопрос нужно минимум знать кто это Я и кто есть ЛЮбимый))) расклад таро предполагает какую-то информацию о клиенте, пальцем в неба тыкать не получится
Периоды будут разные и счастье и несчастье у вас впереди
Доброго, возможны проблемы разного характера, финансовые в первую очередь и духовная отдаленность вас, как партнеров, все ваше прежнее видение касательно вашей пары разрушится, как карточный домик, ваши чувства могут быть задеты и обмануты