Здравствуйте, скажите, мужчина сейчас в командировке, думает ли, скучает ли и вообще какие мысли насчёт меня есть? И когда вернётся, в мае или в июне? Юлия. - вопрос №4315005

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия здравствуйте. Он думает но не так часто как Вам хотелось бы. Его хоть и нет рядом и он то пропадает то появляется в вашей жизни но наступит момент когда он окончательно поймёт что с Вами ему лучше чем без Вас и тогда будет общение и развитие. Приедет в июне скорее всего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравия Вам, Юлия. Мужчина часто думает о Вас и скучает. У него однозначно есть чувства к Вам и достаточно крепкие, влюбленность, большая симпатия. Идут как планы на совместное будущее. Он однозначно увлечен Вами. Вернется конец мая-начало июня. Отношения будут развиваться.
Доброе утро отношения сложные  давно вместе но вот какой  тоон не решительный у вас частые поеедки у него расстояния всегда идет
Юлия, вообще есть дорога в мае ему, если внезапно что либо не случится, даст Бог — приедет, сам хочет и будет стараться, проверьте, если ему  действительно предстоит путешествие из одного места в другое, то вероятно, будет по воде или, учитывая современные возможности, над водой, если есть такое совпадение- значит он точно уже едет, и сколро будет, может быть ко дню Победы успеет.
В начале июня приедет. Но там он не скучает. Общение у него и с вами и с другой.
Мужчина любит и скучает, вернётся в начале июнь месяца
Здравствуйте! Мысли о Вас конечно же есть. Он часто думает о предстоящей встрече, как о важном моменте и для него и для Вас. Он не принял определенного решения и поэтому нервничает. Приехать должен в мае. На июнь идет трудности у него.
Здравствуйте!
В мае вернется из командировки. Но встреча с ним в ближайшие три месяца маловероятна. Он помнит о вас, отношение к вам позитивное, но чувств не испытывает, как к женщине. Сейчас отношение безразличное, отчужденное, хотя и ровное, негатива нет. В действиях по приезду может вести себя избегающе, отказываться от встреч и общения. Может вести себя таким образом, что вы будете чувствовать себя ненужной, нежеланной, лишней, нелюбимой. Наряду с этим от него может быть какая то подлость или обман идти. В целом отношений не вижу с этим партнером, общение будет затруднено.
Здравствуйте. Карты показывают, что мужчина действительно по вам скучает. Есть приятные мысли и воспоминания, то есть думает про Юлию очень часто. Есть проблема, между вами нет качественного развития отношений. Как в болоте вдвоем, все зависло на месте, если так можно сказать.  Карты указывают, что вероятнее он вернется в июне.
Также могу сказать, что после приезда у вас и начнется стремительное развитие отношений.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
вернется совсем скоро в мае но чувства к вам угаснут и влюбленность пройдет
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Да думает о вас.
Вернется он в июне, и да он скучает. Внутри него тоска и желание вас увидеть.

Здравствуйте.
Мужчина вспоминает Юлию. Он думает о Вас в хорошем ключе. От Вас веет теплым отношениям в его сторону. И его это привлекает. Мужчина вернется в июне. И захочет продолжать общение.

Всех Благ!

Мужчина привязан к Вам, испытывает сильное влечение и страсть.Вернется в ближайшее время.
Здравствуйте. По раскладу вышло, Вы уже долгое время общаетесь. Скучает, тоскует. Хочется ему быть рялом с Вами. Вернется в июне. Удачи Вам