Здравствуйте скажите пожалуйста когда возможно наладится общение между Дмитрием 12 августа и Екатерина 14.06.1992? - вопрос №4315038

1 ответ

Ответы

Алена, даже если Дмитрий вас любит, то всё равно считывается негативная информация, описывает ситуацию, которая потенциально угрожает вашим отношениям, полностью разрушает их, возможно между вами есть лицо, заинтересованное в вашем разладе, нужна полная диагностика ваших отношений с точными данными, как даты на каждого, день, месяц, год, время рождения и место, где родился, только крупный город, и в каком месте сейчас находится каждый из вас. Пока очевидно, что между вами большое расстояние, как в психологическом, так и в физическом смысле, вы подошли к черте, когда наступают естественные изменения, перемены и превращения, для вас открывается начало нового, ему идет конец текущего положения дел, что у него происходит, так это полное отдаление от существующего положения дел, драматические перемены могут вызвать боль и чувство потери, у него явно череда неприятностей, может быть перемены с переездом.

Натали