Уважаемые эксперты можно узнать что происходит в личной жизни мужчины, чем занимается, что ожидает в ближайшее время? Овик 17.07.1968г - вопрос №4315153

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Можно смело сказать, что личной жизни, как таковой, и нет. Отсутствие радости от каждого дня, тяжесть на душе и ожидание перемен, т.к. иначе просто не видит смысла в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, к сожалению без всяких данных, только по фотоснимку считывать, могут  открываться прежние дела, соответственно дате фотографии, его занятия нечистые, финансовые махинации, безрассудство и потери, возле него рядом явная вражда. Его ожидают потери не только материального, но также и эмоционального характера в результате краж или собственной беспечности, может быть  из-за ревности или чьих-то тайных злых происков, в личных  отношениях ему суждено пережить  обман и серьезную вражду.

Поездка или командировка.
Пока пауза в отношениях.
Уход от женщины.
разойдется с кем то скоро. пока отношения построенные на сексе и деньгах
в личной жизни произошло важное событие связанное с женщиной… можно сказать новый поворот
до конца года в личном будут глобальные перемены…
Здравствуйте! Есть в мыслях светловолосоая женщина, скучает по ней.  В основном думает о финансах
Бурное  общение с женщиной, которая  рядом. В блжайшее время отдых и непродолжительная  поездка.
Доброго дня!

Мужчина такой очень темпераментный, активный, много у него дорог и движения в жизни.
Занят работой и зарабатыванием денег. Много приходиться ему ездить.
Женат или есть женщина которая ему очень близка.
У мужчины много вокруг женского внимания, радость в любви, гармоничные отношения с женщиной
Мужчина много работает и вижу он не свободен на данный момент. Но много думает не о той с кем находиться.
Здравствуйте! То, чем он занимается приносит ему хорошую прибыль. Дела его не афишируются, но подвержен  он сейчас серьезному риску.Есть женщина в голове, но он не посвящает его в ход своих дел.
Много работает, склонный к критике человек, с ним можно построить отношения но при условии, что вы будете выполнять то — что он требует, то есть он прислушиваться к вам навряд ли будет
Здравствуйте!
Состоит в стабильных отношениях с женщиной, семейного типа, живут вместе. В отношениях гармония, благополучия, оба партнера любят и уважают друг друга. Впереди совместная поездка куда -то. В целом в отношениях ожидается дальнейшее укрепление и улучшение.

Eva

Здравствуйте.
Выпивает и плывёт по течению. Личная жизнь как таковая в данный момент отсутствует.
С уважением. Ева
Все у него идет хорошо. По работе будут улучшения летом.
Один, в ближайшее время возможна встреча с девушкой
Здравствуйте.
В личном-штиль, безветренно, не стремится к переменам, не готов действовать в этом направлении.
В мыслях и на серце есть любимая, но так же присутствует страх, что может потерять больше,, чем приобрести в новых для себя отношениях/мужчина Рак-предпочитает задний ход, быть менее заметным для окружающих, хотя натура-влюбчивая/.
В ближайшее время показаны события, не особо радующие его самого,, возможно сам неосознанно к этому шел/наконец пришел/, ходил по лезвию ножа.
Мужчина где то работает, в другой стране. В будущем идет совместное проживание с со светловолосой девушкой и рождение ребенка.
Личная жизнь его устраивает и он ничего менять не собирается. Живет тихо, мирно, спокойно, не торопливо и без суеты, все у него прекрасно было и будет.
Мужчина много работает и трудится победит летом на отдых и там закрутит роман