Возьмут работать в тур. фирму? Придётся возможно ездить в другой город - вопрос №4315203

Ответы

шанс получения работы высокий. но так же у вас открытая карта  карьера будет шанс продвижения
Доброго, да скорее всего возьмут и оформление официально, зарплата вам понравится, но вас эта работа вымотает и вы сами расстанетесь с ней