Добрый день. Скажите, а можно набить двум людям ( мужчине и женщине) руны, для защиты, для обозначения любви друг к другу и совместной благополучной жизни? - вопрос №4315219

3 ответа

Ответы

руны это магия это может и помочь и на оборот дать негатив тем более тату может нести и угрозу. самое лучшее это церковь воздать молитву им в помощь
Здравствуйте!  Лучше этого не делать. Человек, сам, должен беречь свои чувства и прилагать усилия, для сохранения счастья и благополучия. Всех Благ!
Да  можно. Методов есть несколько