Добрый день. Помогите пожалуйста найти кошку. Луня. Пугливая. Убежала 6.05.21 из квартиры - вопрос №4315231

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. искать животных всегда сложно, предсказывая их местонахождение. У меня идет, что она сейчас жива, но очень напугана, испытывает стресс, чувство незащищенности… И вот ее местонахождение очень нестабильно, карты говорят, что она как будто перебегает с места на место, прячется где-то по укромным местам (возможно подвал какой-то, чердак и так далее). Пока еще ситуация не фатальна и приложив усилия вы сможете ее найти. Но есть вероятность и того, что ее подберет кто-то и заберет себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Есть действенный ритуал на возврат.
Можно вам помочь существует обряды для возврата нужно подбирать индивидуально