Здравствуйте! Интересует, как сложится у меня с работой и финансами в ближайшие 3 месяца. Елена 23.01. 1971 - вопрос №4315266

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

работа и финансы пойдут в гору в эти 3 месяца
Напряженное  время с вашей работой и с вашими финансами, но вы  сможете  выйти на нужный для вас  уровень дохода и даже повысить ваши  финансы.
Карты описывают странную ситуацию.
Вы ищите помощь от других людей, но когда они вам её предлагают вы не принимаете её. То есть либо люди предлагают вам не так, либо советы их как то вас задевают. По этой причине, пока изменений с финансами не предвидится.

Вам представится неплохая возможность для продвижения по службе или же смены работы на более интересную и высокооплачиваемую.

На работе напряжение, с финансами препятствия…
Здравствуйте!
В ближайшее 3 месяца больших изменений не будет, а вот осенью доход будет увеличен.
Всех благ!
Здравствуйте!
В плане работы будут сложности небольшие, поиск новых вариантов вижу. С финансами будет до августа тяжело. Потом у Вас будет и работа с хорошим доходом, и какая-то премия выходит, может поможет мужчина какой-то выходит младше Вас.
Счастья вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Сложится достаточно хорошо. Финансы вы сможете стабилизировать, особых проблем не будет. Вы выстроите четкую карьеру. За 3 месяца вы реализуете себя.
До осени с финансами напряженно.
Потом улучшения будут
Все хорошо будет по работе и финансам
Повышение будет и зарплату повысят.
благополучно… хуже не будет…