Здравствуйте,меня сегодня бросил любимый человек ,ушел к доугой?У него вообще есть чувства ко мне какие нибудь? - вопрос №4315326

7 ответов

Ответы

Чувства есть, но симпатия и интерес к другой очень сильные, там есть магия привлечения
У кого у него и к тому… данных нету смотреть не кого… карты показывают есть магическое воздействие, нужно возвращать, чувства есть ещё
Нет чувства ваши погасили, сейчас полностью во власти другой он
Чувств давно нет
Эмоциональной привязанности у мужчины нет.Темпераменты у вас разные.
Были бы чувства, разве бросил бы, как котенка?
любит только себя…