Уважаемые эксперты, кто может наказать обидчика с гарантией? - вопрос №4315363

600 p
Уважаемые эксперты, кто может наказать обидчика с гарантией?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Надо смотреть ситуацию более подробно. ничего невозможного нет
Добрый вечер. Наказать — это не является проблемой. Все возможно сделать. Вам только надо выбрать правильно метод наказания
Удачи Вам и всех благ
Бог.
Без просмотра ситуации сложно сказать, а так выбирайте эксперта
Пусть лучше обидчик сам себя доведет до белого колена. Если он плохой человек то и наказание сам себе найдёт. Может не сейчас но обязательно потом. Эффект бумеранга ещё не отменяли в жизни. А вы должны простить и забыть обиду и просто потерять любую связь с этим человеком. Будьте сильнее!
Здравствуйте.
Уточните пжл меру наказания
Здравствуйте.Есть не мало таких мастеров, помочь вам можно.
Прежде делается просмотр, но стоит помнить, что может быть и отдача.
бумеранг и вас может наказать, мы получаем то, что заслуживаем…
Гарантия, чек и упаковка, как  в отделе китайской бытовой техники, по всем правилам, и строго обязательно при правильном использовании, а если вы утюгом будете орехи колоть, в гарантийном ремонте вам откажут.
Здравствуйте. Могу с гарантией и отчётом. Какая мера борьбы?
Здравствуйте!!! Наказать можно, но для начала нужно обсудить как вы хотите наказать, насколько сильно и т.д.
Вы считаете, что человек должен понести наказание.  Значит и наказывать должны Вы сами.   Оно может быть  любым.
наказать то можно… но за все придется платить… и тут не только деньгами… в магии своя плата…
Вмешаетесь, потом вас тряхнет и не только вас, бронепоезд прокатится по всем вашим сферам жизни, как в словах, жизнь под откос
Ему и так бумерангом вернется.
Найти эксперта по Вашему вопросу — не проблема, но и Вы будьте готовы к тому, что попросите для обидчика, то получите многократно усиленную обратку — будьте в этом уверенны, наказание вернется Вам бумерангом — гарантировано.
Ненадо  это вам вернётся а вам надо это