Здравствуйте - вопрос №4315521

Приснился сон, видела во сне одноклассника рядом с собой, с которым не общалась и не встречалась очень давно. О нем не думала и не вспоминала. Тем более человек семейный (женат). Но сон показался приятным. Что всё это означает?
Он Ренат ноябрь 1980г, дату рождения не знаю
Наталья 10.05.81
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Одноклассник вспоминает прошлые школьные годы а вместе с ними и Вас. Оттого и приснился. Возможно будут известия о нем или налаживание связи в сетях. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон, в преддверии вашего дня рождения, мысленно перенес вас в беззаботные школьные годы, когда день рождения ждали, как праздник самый- самый ожидаемый. Это значит, что вы молоды душой и тайно ждете сюрприз на свой день рождения. Что то приятное вас ожидает скоро. Хороших снов!