Доброй ночи.приснился плохой сон с 6 на 7 мая. Примерно с 23:00 до 01:30. Вижу свою левую руку худую, в язвах похоже на гангрена, и отсутвие части большого пальца. И я ищу как бы какое-то лекарство - вопрос №4315845

или мазь, чтобы вылечить. Рядом со мной какие-то тоже неблагополучные люди с поражениями. Ситуация происходит на оставке. Скажите, что это значит? Спасибо заранее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К переживаниям, стрессу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К опасности. Рекомендую поставить защиту чтобы не привлечь негатив в жизнь.