В отношениях с гражданским мужем сильный разлад. Обиды,взаимные упреки,полное непонимание,хотя мы вместе 6 лет и ещё совсем недавно мы были очень счастливы…,Масла в огонь подливает его мать,причём - вопрос №4315863

очень завуалированно, как серый кардинал, отношения с которой у меня испортились в прошлом году, хотя раньше мы были очень дружны, а все из-за моего нежелания принимать в нашем доме старшего брата моего супруга, потому что он запойный алкоголик, и в этом состоянии он может и украсть,, у своих же и сеет раздор. Последний скандал с мужем закончился тем, что он почти со всеми своими вещами уехал к маме, оставив на полке даже ключи от квартиры… Есть ли шанс у нас восстановить отношения и все наладить?? Я его очень люблю и готова на все, чтобы помириться, а вот он, кажется, остыл ко мне((( И вернётся ли он? Дата рождения: 02.06.1989🙂
1 ответ

Ответы

Есть шанс, нужно убирать весь негатив и налаживать отношения со всеми для этого существуют чистки обряды нужно подбирать индивидуально и работать над возвратом