Соединимся с парнем ещё ? Расстались недавно - вопрос №4315877

изображение из вопросаВиктория 1991. Денис
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

обьявиться еще-попозже
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он уже потерял к вам внимание, вы уже не соеденитесь
У вас время парней уже закончилось, будет мужчина в дальнейшем на 14 лет старше вас и отношения у вас сложатся именно с ним, придётся подождать около 4 лет.
Да. Еще будут отношения.
Нет. Примите это как судьбоносное событие, от чего никому не удавалось уйти, и стройте планы на будущее с целью их достичь.
Будут отношения еще обьявится.
Доброго, воссоединение возможно, но отношения будут тяготить, сердце саднит, кто-то выйдет в финале из отношений и уйдет по своей тропинке жизни
Вы расстались окончательно

@ SOFIA CHERNAYA