Почему у меня не получается забеременеть? - вопрос №4315924

3 ответа

Ответы

Чтобы узнать причину нужно её смотреть по фото вашему, вашего мужа именам данным о рождении это вопрос серьезный выбирайте любого эксперта вам помогут
я конечно не врач но проблем в зачатии нет болезни или какого то негатива карты не указали. скажу прямо вы держите страх в себе и этим вы словно ставите блок. а зачатия у вас будет.если боитесь сходите в церковь воздайте молитву святой матроне московской
Здравствуйте! Смотрится по фото. Предварительно по энергетике вопроса — обычно это блоки в энергетике.