Маруф 12.01.1990 чарос 10.10.1993 какие будут отношения в этом году, и будет ли шанс на беременность - вопрос №4315931

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

пара как указывают карты не состоит в брачном союзе. но дорога к созиданию открытая и карта этого года осень.скажу так что есть взаимность и любовь не игра или флирт а именно любовь.и шанс зачатия высок карта зима
Сложные будут отношения. Риск потерять человека.