Здравствуйте! Хочу узнать изменяет ли мне мужчина и если у наших отношениях будущее? - вопрос №4315939

3 ответа

Ответы

то что измены карты не указали а вот то что в последнее время часто ссоры стали происходить я скажу так вина взаимная и извне ни каких воздействий. в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Здравствуйте! Это можно првоерить только по фото. По энергетике вопроса — да, все идет в эту сторону.
Будущего нет, мужчина на два фронта работает