добрый день,растолкуйте мой сон!за ранние вам благодарна - вопрос №4315996

приснилось, что мне говорят что я беременная, я заулыбалась, смотрю на свой живот а он большой, и я его постоянно гладила, понимая что там ребеночек! на самом деле я не разу не была беременная!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если мечтаете о ребенке, то ждите — ваши мечты сбудутся...
Если таких мыслей нет, то сон к материальной прибыли, причем которая вас порадует (гладила) и удивит, потому что будет неожиданной (ребеночек)… В любом случае сон очень хороший…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает успешную реализацию, давно вынашиваемых планов или идей. Добрых Снов!
Вы думаете о детях, о беременности и желаете этого. Ваши мысли отражаются во сне.
К встрече с мужчиной сон