Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни в ближайшее время, и решаться ли вопросі с кредитніми организациями? Елена 19.01.1990 - вопрос №4316053

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С кредитами пока  особого разрешения не видно.  Будут небольшие  проблески  летом.  Не торопите события. Весь мир живет в кредитах. А вот насчет личной жизни, здесь карта показывает. что партнер  очень долго к чему-то присматривается,  обещает.  Пытается оттянуть  время.    Я бы рекомендовала  Вам  присмотреться  к другому парню, который младше Вас, тогда  будет что-то быстрее решаться в официальном плане.  А этот парень боится   именно официальности и  ответственности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, небеса к вам будут благосклонны, вопрос с кредитами должен решиться, но не сразу, придется подождать, в личной жизни будет человек, он вам понравится очень, вы ему тоже, но вы попытаетесь убежать от него, скорее всего парень будет женат, но попробуйте дать этому человеку шанс и ничего ему не обещайте, посмотрите к чему это приведет, возможно, даже, это человек которого вы знаете