Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Ирина мне 43 года.Хотела бы узнать чего мне ждать в этом месяце и как сложится моя личная жизнь. Заранее спасибо. Ирина 19.08.1977 - вопрос №4316055

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в мае многое зависит от ваших решений, показана работа и финансы вроде стабильно. В отношениях есть некоторые проблемы, возможен серьезный разговор, напряженность чувствуется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет летом серьёзный разговор, предложение
Доброго, небеса дают вам совет, чтобы вы не хватались за ушедшее и не боролись за то, что не ваше, разрешится ваша личная ситуация, где вы можете чувствовать себя третьей лишней, омут будет освещен солнцем, выберетесь. претенденты на хорошие серьезные отношения у вас будут. во многом пересмотрите свою жизнь, свои взгляды. сожжете мосты и уйдете не обернувшись, и это правильно
Мужчина разочарует Вас, откроется не самая лучшая его сторона. Вы даже задумаетесь — а стоит ли вообще продолжать с ним общение. Учтите этот «звоночек», не игнорируйте