Буду ли я успешной в какой сфере будит прибыль - вопрос №4316112

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, поначалу будет не получаться что-то и зависнете в периоде этом, будете стремиться к высотам, я считаю, что ваша сфера связана с людьми, адвокат, юрист, такие профессии, в букве закона могут быть, хотя характер у вас больше радушный и мягкий, будут встречи со многими людьми, какие-то сборы, мероприятия возможно, у вас все шансы построить то, что вам нужно
Лучший ответ по мнению автора

Натали