Здравствуйте! Любит ли меня Костя, 22.01.1990 г.р. и будем ли мы с ним встречаться? Саша, 09.12.1990 г.р. - вопрос №4316433

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Похоже на влюблённость, которую он со своей стороны порой умело маскирует и не хочет перед Вами до конца открываться. Его пока устраивает то, что между вами словно игра, все неоднозначно, зато интересно и удобно для него. Встречаться в ближайшее время проблематично, несмотря на Ваше сильное желание, он ещё не готов. В будущем это возможно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любви у него нет. Интерес некий имеется. Встречи буду, но пока редкие.
Здравствуйте, Александра! Любитли карта *Умеренность* -симпатия есть.Будете ли встречаться карта *9 пентакли* — приятельские отношения возможны.
Здравствуйте! Да он  любит вас !  С  Сашей будите встречаться.
Здравствуйте. Какое то медленное развитие событий у вас будет, конечно есть интерес, симпатия, влюбленность, но парень разбирается в себе и как то не торопится переводить отношения на иной уровень
Другая девушка уже есть.
Встреч не видно
Добрый день
Не любит. Увы. Есть другая.
К вам есть не  малые симпатия от того мужчины, и вы можете быть вместе, как  пара.
Выживете иллюзиями. Если бы Костя Вас любил, разве он не доказывал бы свои чувства поступками? На настоящий момент свои чувства показываете только Вы. Встречаться не будете. Скоро придет время, и Вы поймете, что он-просто проходящий в Вашей жизни. А истинная любовь ждет Вас впереди.
Доброго дня. Да отношения между вами возможны. Он испытывает хорошие сильные чувства. Да между Вами могут завязаться серьезные отношения. Константин добрый общительный легкомысленный. Не самостоятелен. (не состоялся еще полностью как личность) активен спонтанен. Александра скромная немного замкнутая в себе верящая в чудо.Уверенная что жизнь легка и прекрасна и что ее ждет многое в жизни. Светлый добрый человечек оставайтесь такой. Пусть у Вас все сложится хорошо удачи Вам.
Здравствуйте! Чувства с его стороны есть, будут романтические отношения. Есть сильное притяжение с его стороны
Доброго, чувств не вижу пока что, встречаться по симпатии можете начать, да, но есть вероятность, что не сойдетесь характерами
О любви рано говорить ещё. Как пары вас не видно.
Да любит. Встречаться будете
Сейчас любит, но вместе не будете. Есть скрытые проблемы, ведущие отношения к краху. Сыграет роль здесь другая женщина.
Карта показывает интерес, действия, да будете встречаться, но встречи начнутся на основе дружбы и вполне могут перерости и в более серьёзные отношения, но на пути к этому будут и камни, ссоры и обиды

Здравствуйте.

Мужчина влюблен в Вас. Есть чувства. Страсть. Вы его привлекаете. И он задумывается о том, чтобы встречаться с Вами. Но пока не торопится сам. Есть некий страх у него. Однако, Вам стоит сделать шаг в его сторону, предложить встречаться или просто поговорить о чувствах, мужчину это еще больше расположит к Вам. И Вы сблизитесь.

Всех Благ!

Здравствуйте.
В скором времени в вашей паре будет ребёнок. Вы пара продолжения рода. Сын будет похож внешни на вашего отца Александра.
Здравствуйте, Сашенька. Нет, ваши пути расходятся, вы не друг для друга. Костя испытывал к вам симпатию и влюбленность, но он в целом очень влюбчивый мужчина, а также самовлюбленный, на серьезные отношения он пока не готов ни с кем…
Любит, будете
Здравствуйте, Саша. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показали, что у Кости есть к вам симпатия, интерес, желание общаться, узнавать вас. Хорошие перспективы на построение отношений, в ближайшем будущем вижу любовь, сильные чувства, зависимость Кости от вас в эмоциональном плане, сильную страсть.
Да мужчина вас любит и будет любит будущем. Отношение будет развиваться ближайшие будущее
любит вас… но сейчас мается в другой… и отношения у них не долгие будут…
Здравствуйте. Пока ещё не любит, но тяга есть и чувства постепенно набирают силу. Вы не оставляете его равнодушным. Но он опасается попасть в эмоциональную зависимость. Ваши отношения будут складываться по романтическому сценарию, но мужчина себя может проявлять крайне осторожно и стремиться просчитать каждый шаг предварительно.
В том понимании как вы представляете себе любовь… нет не любит… но симпатия… влечение… желание быть с вами у Кости есть… но такое желание он испытывает ещё к нескольким девушкам… по природной энергетике он… любвиобилен… и никогда не остановится на одной девушке даже если сильно полюбит… желаете быть вместе… относитесь к своему союзу легко… не ограничивайте его… разрешайте общение с другими… не настаивайте на какой-то определённости и обязательствах… тогда Саша… могут получиться очень яркие… страстные… интересные отношения… но не на всю жизнь… встречаться будете… удачи!
Здравствуйте, да, у Кости есть чувства, но на данном этапе они еще не окрепли. Вам нужно больше общения и огня. Иначе, все сойдет на нет.
Будете встречаться, чувства к Вам есть, о любви поговорите с ним позже.
Костя человек хороший, будет внимателен к Вам и любовь появится со временем.
Вместе вы не будете.
Костя любит Сашу, вы будете с ним встречаться.
Здравствуйте. Мужчина планирует развивать ваше общение дальше, вас он любит. Поэтому и встречи и отношения у вас будут.
Любви нет только приятельские отношения пока хочет гулять без обязательств но на сердце тоже никого ему ближе друзья
Здравствуйте!
Александра!
Карты любви мужчины к вам не выпало, он любит себя-он сам выпал -Король Мечей-самоуверенный, активный.Выпала только одна положительная карта-Колесо фортуны-что есть сдвиги у вас сейчас в отношениях, но это для вас не очень хорошо, а хорошо для него, что он видит вас как шанс для себя в любви, в близости и так далее.Для вас же он может оказаться как тайный враг, который пришел, увидел и победил Вас.Потом он может уйти.