Доброго времени суток!🌸 Приснилось что мы с моногочисленными родственниками собираемся на похороны родственника. Долго-долго. На самом деле этот человек умер много лет назад. А ещё в этом сне у меня - вопрос №4316449

начинаются месячные и я у всех спрашиваю прокладки. Благодарю за ответ.🙏🙏🙏
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Накануне Родительского дня, умершие часто напоминают о себе.., ждут на кладбище. А кровь во сне — это родственные связи. Будет встреча с родственниками и какие-то хлопоты… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте. Покойники в снах на Пасху и перед Радоницей это норма. Сон значит встречу с родственниками о чем свидетельствует кровь. Также поминовение ушедших близких людей.