Добрый день, к чему снятся беременные собаки? Одна в процессе родов. Спасибо. - вопрос №4316499

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к большому радостному событию в кругу друзей. Возможно приглашение на какое-то торжество. Добрых Снов!
Такой сон к прибыли.
Добрый день! Ваш сон означает, что ваши друзья решают какие то важные дела, их планы, которые раньше вынашивались, скоро осуществятся. Вас так же коснется это. Возможно будете присутствовать при этом. Хороших снов!
ждите подарка от знакомых…