Добрый вечер! Муж ушёл после 4-х лет брака. Просто ушёл, снял квартиру этажом выше. Хочу вернуть наши отношения. Возможно ли это?он- Морозов Михаил Дмитриевич - 10.05.1990. Я Морозова Жамила - вопрос №4316933

Иброхимовна- 18.04.1987

Ответы

Добрый вечер, возможно, сначала диагностика отношений, затем действия
Физически возможно. Но только насильно мил ведь не будешь. Зачем Вам возвращать того, кто от Вас сбежал? И как собираетесь после этого с ним жить? Бессмысленно на него рассчитывать.