Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: "Вернётся ли ко мне в этом году Евгений Гусенков (23.05.1990), будем ли мы вместе с этим мужчиной, какие у него чувства и - вопрос №4316957

изображение из вопроса изображение из вопроса
отношения
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас будет другой мужчина через месяц- два. Будут отношения, А там и рождение ребёночка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернется, но отношения прежними не будут.Его чувства к вам подугасли.И чтобы их вернуть нужно снова зажечь в нем огонь.Все в ваших руках.