Когда позовет жить вместе и у кого будем жить Татьяна 19121994 Александр 8061992 - вопрос №4316986

2 ответа

Ответы

если шанс создать семейный очаг с загаданным человеком да есть и карта лето у вас будет главный разговор при этом ни каких помех препятствий к этому нет и не предвидеться
Здравствуйте! Смотрится по фото. Предварительно по энергетике вопроса -  не скоро, есть преграды