Хочу забыть Вадима 25.07.1963г а он не уходит из мыслей, что делать? Наталья 15.09.1978г - вопрос №4317004

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина идёт не по судьбе, так бывает что человек не может уйти из памяти и сердца, он как будто вас не отпускает, но это пройдёт уже в следующем году у вас появится друг, мужчина по душе, который скрасит  вашу жизнь и вы забудете его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюбиться в другого.
Не долго будет у вас в мыслях.
у вас по судьбе идет другой человек, с которым построите счастливую и семейную жизнь… до конца года познакомитесь и он вы его постепенно забудете…
Притянуть его к себе, и всё.
Переключите мысля на какое то дело