Спотыкаюсь при встрече со знакомым мж - вопрос №4317061

2 раза была такая встреча, когда он шел и когда он бежал спешил. Один раз выходил следом из магазина поздоровался и прошел мимо и после этого я подскользнулась и чуть не упала, второй раз идем с мамой и он бежит торопится так же сзади мимо пробегает и здоровается, в тот момент когда я поворачиваюсь мои ноги заплетаются и я опять чуть не падаю в его сторону и опять меня ловит мама и в тот раз так же. Почему именно при встрече с ним? И пересекаемся чаще чем с другими, почему? Вроде не скажешь, что негативный человек, при встрече всегда здоровается с удовольствием. Тогда что это?!?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У него очень сильная энергия. Вы ему так нравитесь что он этого хочет чтобы упали в его обьятия

@ SOFIA CHERNAYA