Здравствуйте, во сне мыла полыусердно в квартире своей знакомой.К чему сон? спасибо....проверено мною-если мою полы в своем доме-к смене места жительства, - вопрос №4317134

даже если на несколько месяцев

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Два значение, первое: вы будете ввязаны в проблемы чужих людей, где нужно им помогать их решать. Если полы были грязные, это осадок, неприятности.
Второе: смена жилья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Значит и подруга, куда-то в путь отправится…
Здравствуйте!
Если не брать во внимание проверенное Вами значение, что это к поездке Вашей или подруги, то сон означает, что будете «отмываться», оправдываться перед кем-то или оправдывать кого-то из знакомых.
С уважением, Регина.
К разительным переменам у Вашей подруги. Возможно, скорое замужество.
прислуживаете во сне в том числе моете, грязь, значит взрослый разум вами недоволен, поступаете не лучшим образом