Дорогие эксперты!У меня чувства к человеку,сейчас не общаемся,были дружеские отношения.Скажите,пожалуйста,как относится ко мне,и возможны ли отношения более близкие?Денис 29.05.1981,Ольга 15.04.1981. - вопрос №4317235

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день
Не рассчитывайте на то, что у него так же с дружеских отношений что то переросло в большее как у вас, нет. Он видит вас той эе что и видел раньше. Не стоит тратить время.
Отношений не будет. Отношение как к знакомой.
Доброго, у него о вас теплые воспоминания связанные с прошлым, как пару вас пока что не вижу, у него там проблемы разного характера, с отцом или начальством, ему не до отношений
Денис любит свободу, что бы никто ему не мешал и наслаждается этим.
Совершенно нейтрально, Вашей симпатии не разделяет.
Возможен роман… он влюбит в себя… а вот переход на стабильные отношения очень много сил потребует от дамы