Здравствуйте, растолкуйте сон, будьте добры! Заглядываю в свою чашку и вижу там кофейную гущу, вглядываюсь, что на дне и боковым зрением поймала сияние, - вопрос №4317255

блестит серебром, сияет картинка, что то маленькое голова и улыбается и держит в руках цветок, и все это сияет как звёздами, а не чёрной гущей, и я расшифровала, что это ангелок с цветочком, обрадовалась, какая красивая картинка и отошла, хотела, ещё поподробнее посмотреть, поднимаю чашку ещё раз ко взору, и вижу, что там уже вода появилась, и уже ничего нет. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к исполнению заветного желания… Добрых Снов!
Добрый день! Сон ваш уникальный. Это вестник счастливых перемен, которые вызовут слезы радости. Хороших снов!