Зависимость координаты тела от времени t имеет вид: x=11−5t+t2. Все величины заданы в СИ. Чему равна проекция скорости тела на ось Ox через 3 с после - вопрос №4317286

начала отсчета времени?
(ответ в м/с)
Задание 2.

Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 15 м/с. Чему равен модуль скорости тела через 0,3 c после начала отсчета времени? Ускорение свободного падения считать равным 10 м/с2.
(ответ в м/с)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

1) 1
2) 12