Здравствуйте, Я Марина,15.06.83. Скажите пожалуйста, у меня есть враг, предполагаю это свекровь Юлия. Недавно разругались с ней,и все это время удача как будто отвернулась от нас.У неё очень плохой - вопрос №4317366

язык.ничего не получается у нас.Скажите пожалуйста это она вредит?
3 ответа

Ответы

Маловероятно. Просто энергетически неудачный период в жизни.
Да вредит и неосознанно. Надо почистить от негатива это все чтобы прекратилось
Нет, она Вам не вредит, и никогда не собиралась. Просто Вы очень впечатлительная.