Какие отношения будут между Иваном 13.05.1988 и Татьяной 07.07.1983? - вопрос №4317368

2 ответа

Ответы

Есть влияние третьего лица. Мужчина понимает, что должен совершить важный шаг. Это может быть некий разговор, поступок или что-нибудь ещё. Если бы этот человек его совершил, то это было бы и правильно и, наверное, полезно. Однако он не может на него решиться.

Здравствуйте! Смотрится по фото. Предварительно по энергетике вопроса — сложные, есть преграды