Какие события меня ждут ближайшие пол года?что важного произойдет в личной , рабочей, финансовой и ин.сферах? Александра 17.12.1993 - вопрос №4317524

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у Вас личная жизнь напрямую связана с финансовой и рабочей. То есть через мужчину у Вас идут основные направления в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы примете важное решение для себя. И оно будет связано с новыми возможностями для вас
В ближайшее пол года, будет переезд в другую страну. Знакомство с мужчиной, и обустройство на работе. В ближайшее время будет принято решение которое вам будет удобно. Возможно пройдёт встреча с будущим руководством.
Перемена места жительства и выгодная работа
Смена места жительства на Штаты, смена работы. Знакомство с мужчиной.