Добрый день, эксперты! К чему снится во сне мой нос был заложен (но особо меня не беспокоило это) и я пошла в ванную высморкаться и сопли потекли их было много и я с лёгкостью очистила нос не - вопрос №4317660

прилагая усилий. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Такой сон снится, если у вас есть сомнения в решении какого-то вопроса или препятсвия. Избавитесь от сомнений или препятствий.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Если больны, то, сон — к выздоровлению и хорошему самочувствию. Если здоровы — значит избавитесь от какого-то негатива, который потерял свою силу. Добрых Снов!
значит вспоминайте как вы давеча поступили не лучшим образом, что вам сопли снятся, это оценка вашим поступкам